+7 (925) 502-69-31 +7 (495) 502-69-31

Галина Машницкая

mashnickaya-galina.jpgЧлен Президиума ЕСА, Руководитель Наставников в Институте  Институте Системно-Интегративных Наставников,
Квалифицированный Системно Интегративный и Организационный Коуч,
Ведущий профессиональный наставник в Школе Системно-Интегративного Коучинга.
 
Работаю индивидуально с учениками Школы системно-интегративного коучинга  и  веду мини – группы между модулями, чтобы помочь  в усвоении  необходимых знаний и  отработки практического применения технологии коучинга  и его инструментов.
Наставничество в Школе системно-интегративного коучинга дает мне возможность  продолжать  развивать   свой профессионализм, знакомится с новыми гранями технологии коучинга, общаться и развивать совместные проекты с интересными мне людьми, единомышленниками, друзьями.
 
О себе в коучинге:
•         Коучинг не просто вошел в мою жизнь как технология, он стал моим стилем жизни, мировоззрением, ресурсом в порой непростых жизненных ситуациях.
•         Я не только знаю, что все в мире есть ресурс, я умею  этим ресурсы находить и извлекать под свои задачи. Более того ямогупомочь всем тем, кто хочет и готов решать свои задачи  в поисках   своих  ресурсов.
•         Моя жизнь, с появлением в нейкоучинга,  стала более осознанной, а  это всегда дает возможность  достигать поставленных целей гораздо эффективней, быстрей и с максимальным для себя удовольствием.
•         Мне многое в моей жизни стало удаваться легко !
•         Мне очень много стало в жизни очень интересно и именно коучинг помогает мне находить нужные пространства, людей и информацию для  развития и совершенствования.
•         Мой круг  общения, благодаря коучингу,  значительно расширился.  Я познакомилась и стала общаться со многими успешными и замечательными людьми. У меня появилось много друзей и единомышленников  и это позволяет сделать мою жизнь гармоничной, радостной и наполненной.
•         Коучинг для меня – это каждый раз еще и новая планка вызова. Это возможность расти, развиваться, решать новые интересные задачи, находить  новые ресурсы для развития, совершенствования и познания себя и своих возможностей.
•         У меня появились новые великолепные проекты и дополнительный доход от любимого дела                 ( коучинг + бизнес-тренинг).
 
Мои жизненные девизы, которые помогают мне в достижении результатов и поддерживают оптимизм:
«Я люблю тебя жизнь и надеюсь, что это взаимно!»
«Ты начни и все начнется!»
«Нет проблем, есть важные уроки, нет ошибок, а есть зоны вашего развития!»
 
Мое образование:
Высшее техническое 1980-1985 гг., г. Красноярск, диплом с отличием.
Циклы обучающих модулей  по подготовке тренеров в специализированном  центре (IDT) для тренеров, г. Москва:  сертификат IDT.
Московская высшая школа психологии (институт) г. Москва, диплом о повышении квалификации бизнес- тренера.
Школа системно-интегративногокоучинга г. Москва, 2011г. Международный сертификат Европейской Ассоциации  коучей 1, 2 уровня.  Коучинг личной эффективности.
Школа системно-интегративногокоучинга г. Москва, 2012г.. Международный сертификат Европейской Ассоциации  коучей.  Организационный коучинг.  Квалифицирована ECA 2013г.
 
Мои достижения и проекты:
Большой практический опыт в сфере управления   персоналом,  в сфере эффективных коммуникаций,  в сфере  развития личности, в сфере набора персонала, в сфере
продаж, проведения переговоров, управления проектами.
1.       Внутренний бизнес-тренер, коуч  ГК ООО «Евросвет» и «Электростандарт»
2.       Партнер ,коуч  «Центра  эффективных управленческих решений», http://www.s-management.ru/
3.       Партнер,  коуч и бизнес-тренер «Центра бизнес обучения «ПРОФИТ», http://effect-business.ru/
4.       Приглашенный тренер, ведущий специалист в Краснодарскойрегиональной благотворительной общественной организации  "Здоровое поколение",http://zdorovoe-pokolenie.ru/?page_id=232
 
Профессиональный опыт:
Опыт работы на позициях Директора по продажам компании дистрбьютораP&G (1996-1999),
Опыт работы на позициях Директора по продажам компании мультибрендового дистрибьютора  (1999-2000),
Опыт работы от регионального представителя до Директора  регионального филиала крупного российского импортера  (2000-2009)
Опыт работы корпоративным бизнес-тренером крупной московской компании импортера (2009-2013), проведение тренингов в качестве фриланса для клиентов импортера по их потребностям.
Проведение тренингов в компаниях различных рыночных сегментов. FMCG, пищевого производства, медицинсого обслуживания и др.
Проведение индивидуальных и организационных коуч-сессии  по личной эффективности, карьерному росту, развитию бизнеса и организации с рядовыми сотрудниками и топ-менеджерами компании.
 
Мои хобби, интересы, увлечения:
Йога, плавание, горные лыжи, книги, путешествия, саморазвитие, пение, театр и кино.