+7 (925) 502-69-31 +7 (495) 502-69-31

Энергия лидерства команды и баланса.

А вы когда-нибудь думали на тему лидерства? А относительно себя? Как вы думаете, вы лидер или последователь? А если лидер, то какой? Визионер, Технолог, Высокий эксперт? Неожиданно, правда? Казалось бы, лидер и лидер, ан нет

На вчерашнем мероприятии в Международной школе эффективного-мышления и СИ коучинга И. Рыбкина и Е. Горбановой мы как раз рассматривали все виды лидеров. Оказывается, на разных этапах бизнеса нужен свой лидер.

Четко нужно понимать какого человека на какие лидерские позиции нужно ставить. Если у вас стартап и вам нужно набрать людей, то вам нужен Визионер и ни в коем случае не Технолог. Если процесс запущен и вам уже нужны правила и инструкции то вам ни за что не подойдет Высокий эксперт, толку от него не будет на этом этапе.

Или, допустим, вы сами всегда хотели быть лидером, вести за собой людей, но никак у вас этого не получалось. Может быть вы, просто, пытались стать НЕ тем лидером? Если вы человек общительный и всегда придумываете забавные штуки для себя и друзей, если вокруг вас всегда собираются веселые, интересные и увлеченные люди, то вы точно не лидер Высоких Экспертов.

На нашем мероприятии некоторые участники определили тип лидера своего руководителя, удивились)))), многое поняли и написали себе памятки-напоминалки))) для более эффективного взаимодействия с ним. А другие участники считавшие, что они никогда не были в лидерской позиции, осознали, что на определенных этапах своей жизни они, таки, были лидерами, но каждый в своей знакомой среде.

Есть секреты которые помогают нам быть эффективными лидерами и связаны они с нашим мышлением. С эффективным мышлением. Именно это и является основой программы обучения в школе.
Секретами мы делимся на наших мероприятиях, которые проходят один раз в две недели.
Следите за расписанием на сайте, регистрируйтесь на наши мероприятия