+7 (925) 502-69-31 +7 (495) 502-69-31
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Комитет развития бизнес-партнерства

КОМИТЕТ РАЗВИТИЯ БИЗНЕС-ПАРТНЕРСТВА
Руководитель Рыбакова Светлана, заместитель Аристархова Наталья
Состав комитета:
Куракова Людмила, Перепечко Наталья, Монастырская Ольга
Ведущее направление деятельности: организация работы бизнес-партнёров в сфере си-коучинга, мультипрофессионального коучинга и медиации.
Функция: системное обучение продажам открытых и корпоративных коучинговых и медиативных услуг и активное информирование рынка о си-коучинге, мультипрофессионального коучинге и медиации.

21 декабря состоялось очередное заседание Комитета.
 
 

Неделя после Фестиваля

 Неделя после Фестиваля прошла. И много и мало. Если судить по насыщенности, то много очень, я не буду перечислять подробно, из основного: появились новые предложения, проекты, по основному бизнесу, 28 августа запускаю стартап (особые благодарности Ксении Гнатовска за сессию по оргкоучингу), придумала мастер-класс на следующий Фестиваль (вдохновили Рыбакова Светлана и Ашастина Елена), нашла новый регион для открытия Школы (есть аудитории, контакты, связи, главное, желание), 2 новых от меня человека придут на Секреты, надеюсь, останутся учиться). И спасибо коллегам за общение, поддержку и НСС))) в эту неделю со мной были: Ксения Гнатовска, Игорь Ионов, Светлана Рыбакова, Светлана Назарова, Настя Дуленко.

НСС в Южном Бутово

 Подруга делает стартап - психологический центр в Южном Бутово для родителей и их детей. Естественно, ее не миновали несколько моих коуч-сессий)), посещение Капучино Коучинга (особое спасибо Наталье Перепечко), и учеба в 13 Группе с осени). Вчера было выездное мероприятие с родителями без детей. Я в нем участвовала и думала: сколько интересных, разных, непохожих миров вокруг. И сколько еще впереди открытий! 

4 модуля позади

Интересно наблюдать за собтсвенными изменениями) Четыре месяца назад, после своего первого модуля (учусь в 12 Школе), даже шагу без тетради ступить не решалась, она была со мной повсюду: а вдруг коуч-сессия))) И вот: коуч сессия без тетради и без учебных записей. Ощущения непередаваемые, как первый раз проехать без поддержки на двухколесном велосипеде, если помните))) Удачи всем!