+7 (925) 502-69-31 +7 (495) 502-69-31
  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Жемчужины счастья. Пространство любви.

 В наше время больших скоростей, информации, основной акцент направлен на продажи. Главное продать! А что продать и какого качества - это уже вторичный вопрос. Хотя все имеет право на существование и любой опыт - это опыт!!! 
Проходя обучение в нашей школе, ты чувствуешь и понимаешь,что тебе не просто передают знания(обмен услуга -деньги). Ты чувствуешь поддержку, заинтересованность в каждом, кто учится. Чувствуешь открытость,искренность,радость!!! Учишься, делаешь ошибки и снова учишься!! Но рядом с тобой твои учителя, которые ведут тебя на протяжении всего обучения. Тактично, терпеливо. Передавая свое мастерство Коучинга(отточенное за годы многолетнего труда и постоянно развивающееся).Они не просто учат и говорят- они так живут.И на этот свет слетаются люди,с открытыми сердцами и горящими светлыми глазами!!! 

Взгляд со стороны.Бег лошади по кругу

 Скорость хороша, когда она задана в верном направлении. До обучения в школе, все боялась не успеть, опоздать жить!!! Бесконечное обучение(курсы,тренинги). И выбор, именно в школу СИ-Коучинга был более,чем осознанным. Но,как-то в начале обучения затерялась. Море информации,инструментов. По привычному сценарию,казалось,что этого будет недостаточно,надо еще учиться дальше(бежать). После 4 модуля пришло осознание. А куда бежать? И вся информация,полученная на модулях стала складываться в пазлы,как мозаика. Стало легко,просто и понятно.И хочется только оттачивать свое мастерство,Постепенно,ШАГ ЗА ШАГОМ!!!!

Осознанность

Сейчас сама убеждаюсь в том, что если желания твои истинные,подлинные, то и сама жизнь тебе помогает. Самое главное- быть верным себе и слушать себя и свой внутренний голос. Соблазны разные встречаются на пути. Иногда твое внимание рассеивается и по привычке хочется бежать - боясь не успеть. А куда бежать? Но как только появляется глубокое понимание своей жизни, своего предназначения,то спешка исчезает и ты постепенно шаг за шагом идешь к тому,о чем так долго просила твоя душа и не думаешь о конечной цели, потому-что ее нет.Она бесконечна.Ты просто попадаешь в этот удивительный поток,где развитию и совместному совершенствованию нет конца. И жить начинаешь полной жизнью в соответствии с твоими ценностями. Появляется доверие к жизни и плыть начинаешь по течению,а не против.