+7 (925) 502-69-31 +7 (495) 502-69-31

Зачем управленцу Стандарт?

Зачем управленцу необходим Стандарт менеджера?

Стандарт Менеджера – включает в себя формы эффективности и тренировку навыков, которые помогают делать работу управленца более результативной. Обычно минимальный стандарт это – самомотивация менеджера, мотивация сотрудников, планирование, организация и контроль.

Стандарт обязательно адаптируется под конкретную организацию, так как необходимо учитывать её организационную культуру, культуру менеджеров организации, а также отдельные культуры отделов и филиалов. Этот подход, предлагаемый в Школе Системно-Интегративного Коучинга делает обучение более адаптированным к условиям и задачам конкретной организации. Он помогает создать тесную связку между обучением и практикой.

Эту связку также усиливает индивидуальный коучинг, который проходит после обучения в течении одного - двух месяцев. Посттренинговое сопровождение помогает сделать управление осознанным и регулярным, закрепить полученные навыки на практике.

Поставьте лайк, если Вам это тема интересна или напишите какие трудности в работе возникают у управленцев в Вашей организации, поделитесь своим опытом.