+7 (925) 502-69-31 +7 (495) 502-69-31
  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Отзыв после 4 модуля Организационного коучинга.

 Пальчиков Антон:

Хочу выразить свою благодарность тебе и Ивану Рыбкину и всей команде Школы Открытый портал за прекрасную организацию и проведение модуля.
 
Особенно ценным для меня в перепросмотре Оргкультур было:
 
1. Расширение количества и функционала карт для проведения анализа
2. Идея поиска разрывов между всеми заинтересованными сторонама Лидер-Группа, Группа-Группа, Лидер-Организация и т.п. и дальнейшая работа по их нивелированию
3. Идея тренинг вкраплений в сессию по СФПМ, что безусловно повышает качество ее проведения.
 


Грачева Владлена:

Четвертый модуль  организационного  коучинга   «Организационная  культура»  пролетел быстро.  Видение орг. культур помогло мне перестроить технологию обучения   с  учетом особенностей  организации, сотрудников  и  руководителей. Этот модуль хорошо дополняет предыдущие три,  благодаря чему     видение становиться объемным  одновременно в разных направлениях.  Формы,  предлагаемые на модуле делают  сам процесс организационного коучинга  легким и наглядным.
Самое трудное для меня – это перестройка с  глубокого погружения в  содержание процесса коучинга  на  ощущение красоты самого процесса. Этому помогает перепросмотр предыдущих модулей.  Хорошо, что  такая практика на модулях становится традиционной, а сам процесс «серфинга» и «сканинга» благодаря этому увеличивает свою скорость.

Отзывы после 2 модуля Экспресс курса по коучингу:

Шульга Анастасия:
Есть ли пилюля, которая может абсолютно каждого сделать успешнее, счастливее и свободнее? Многие ответят «НЕТ». На самом деле это чудо есть! J Важно научится пользоваться этим высокотехнологичным средством. А это под силу каждому, кто интересуется жизнью J Кто хочет обогатить свою жизнь качественно.
Коучинг – это новый опыт для меня, который удалось получить, попав на вторую ступень экспресс курса. Впечатления сложно описать…С уверенностью скажу одно – это стоит попробовать каждому, и не только попробовать, а пропагандировать эту религию J.
За четыре дня обучения и общения мне удалось получить колоссальное количество новой информации, которой всегда казалось мало. Обучение построено таким образом, что время пролетает совершенно незаметно. Есть время разобраться и в теоретических блоках, что позволяет работать над созданием собственной профессиональной базы знаний, а так же есть возможность проработать свои зоны роста и развития, построить собственный проект Успешного Будущего. Каждый день и каждый час  я, как участник, что-то открывала в себе, в других  новое. Спасибо организаторам, основателям и вдохновителям, что вы есть, что у нас есть уникальная возможность быть причастными J
Абсолютно согласна с идейными вдохновителями и организаторами школы, Эдуардом и Иваном, жаль, что наших детей не учат коучингу в Школе. Но у каждого из нас есть возможность это изменить, потому как именно мы Авторы всего, что с нами происходит. Если вам важно, что именно происходит в вашей жизни, часто ли сбываются мечты и планы, то коучинг именно для вас!

Ашихмина Мария:

Хочу поделиться своими впечатлениями от модуля. Когда я собиралась на обучение. честно говоря, не совсем представляла, что меня ждет. Но оказавшись непосредственно в группе, я стала чувствовать себя очень комфортно и все мои сомнения стали рассеиваться. Со мной произошла небольшая перезагрузка. Я поняла, что можно жить, думать, мыслить по другому, в позитивном русле. И что это не миф, что люди действительно так живут. (убедилась, когда увидела вокруг себя людей, конкретно занимающихся коуч-практикой). Конечно менять старую модель жизни, форму мысли тяжело, тем более, когда возвращаешься в "привычную среду", но все возможно! Я думаю, что именно такой перезагрузки, мне не хватало. Хочу со временем сделать коучинг средством зарабатывания денег, но это в будущем. А пока, благодарю Вас за теплый прием и дружественную атмосферу.

Вышел долгожданный номер журнала «Коучинг в организации» (№9).

 Уважаемые коллеги!
Вышел долгожданный номер журнала «Коучинг в организации» (№9).
По вопросам приобретения, обращайтесь по телефону:+7 (925) 502 69 31 Анна.
http://www.portalopen.ru/

Обратная связь после завершающего 3-го модуля Экспресс курса

 От Осиповой Екатерины:
Приятная гордость вновь побежала по телу! :-)  
Главный вывод о модуле:
- Вновь порадовал справочник вопросов, имея опыт страт ап проектов, понимаю что ответы на них выстраивают структуру моделирования компании на начальном этапе, помогут учесть важные нюансы.
- Теперь проще выстраивать диалог с лидером на тему того, что офис, секретарь и вкусный кофе, это не совсем то, с чего начинается бизнес :-)
- Деление на Мотивационные и Технологические группы - ценная граница в работе коуча, с учетом начала И дальнейшего развития бизнеса.
Спасибо всей Вашей команде!

От Леоновой Елены:
 Багажа я получила очень много, системно  и без лишних эмоций попробую изложить и прислать свои впечатления. Аня как лучше это сделать, напиши.
Сейчас точно понимаю и знаю, что использовать в своей работе я это буду, потому как вынашиваю свой проект, изюминкой, которого и будет СИ коучинг. "Рожать" планирую с сентября по ноябрь, поэтому будет достаточно интенсивная подготовка в августе, так что на фестиваль не приеду, но надеюсь, что за год наберу материал, чтобы участвовать с следующем году.