+7 (925) 502-69-31 +7 (495) 502-69-31

Эффективно внедряем коучинг в своей организации. Правила безопасности

Нас с Иваном Рыбкиным пригласили выступить с мастер-классом на Конференции HRM Expo 31 марта на тему: «Эффективно внедряем коучинг в своей организации. Правила безопасности».

Мифы о том, что коучинг в организациях не приживается и оказывает отрицательное влияние на персонал в компанию в целом будет развеян,
так как на протяжении 17 лет благодаря системному подходу, научным разработкам в одной из крупнейшей компании страны технологии системно-интегративного коучинга внедрены. Они активно применяются и развивают потенциал персонала и компании в целом.

Участники конференции и мастер-класса узнают о правилах и законах безопасного и эффективного внедрения коучинга в своей организации. Получат инструменты, которые помогут оценить текущую ситуацию для внедрения коучинга в вашей организации. Получат информацию что есть в вашей организации, что нужно добавить, чему необходимо научиться для эффективного внедрения коучинга в организации или его развития, направленного на реализацию человеческого потенциала, ориентированного на прибыль компании.

Мастер-класс на конференции позволит участникам получить рекомендации лично от нас, как от авторов, узнать где и когда более подробно можно проконсультироваться и изучить в корпоративном или открытом формате технологии Системно-интегративного коучинга, а также обменяться прямыми контактами для дальнейшего взаимодействия.

Об авторах и ведущих мастер-класса:
Иван Рыбкин http://www.hrmexpo.ru/exhibition/agenda/speakers/ivan_rybkin/
Елена Горбанова http://www.hrmexpo.ru/exhibition/agenda/speakers/gorbanova_elena/
О мастер-классе http://www.hrmexpo.ru/exhibition/agenda/view/effektivno_vnedryaem_kouching_v_svoey_organizatsii_pravila_bezopasnosti/

О конференции http://www.hrmexpo.ru/exhibition/