+7 (925) 502-69-31 +7 (495) 502-69-31

ТРЕНИНГ ТРЕНЕРОВ И ВЕДУЩИХ ГРУППОВЫХ ПРОЦЕССОВ (с использованием инструментов системно- интегративного коучинга)

21 апреля 2016г. завершилась уже II волна ( 2 блока из 6 модулей ) курса "ТРЕНИНГ ТРЕНЕРОВ И ВЕДУЩИХ ГРУППОВЫХ ПРОЦЕССОВ" . Мы готовим III волну и она будет несомненно еще лучше , чем предыдущие. В атмосфере доброжелательности и поддержки некоторым участникам за максимально короткий срок удалось создать новые продукты ( тренинги, групповые мероприятия, мастер -классы) , а многим из участников начать работу над их созданием. Одним из уникальных моментов нашего курса является использование в создании и проведении тренинга системно-интегративного коучинга. Нашими участниками были как начинающие ведущие групповых процессов, так и опытные тренеры, PR -менеджеры и руководители подразделений. И каждый поучил тот результат за которым пришел и даже сверх этого. Благодарю всех участников I и II волны , работая с вами я получила истинное удовольствие и возможность тоже совершенствоваться вместе с вами.


Для всех желающих 19/05 в 19.30 состоится супервизия трех готовых продуктов , полученных после прохождения курса "ТРЕНИНГ ТРЕНЕРОВ И ВЕДУЩИХ ГРУППОВЫХ ПРОЦЕССОВ".


Спешите получить новые знания и навыки в области работы со Вселенной, научится быть всегда привлекательной и счастливой, а также построить прекрасные взаимотношения в семье. Анонс тем, которые будут представленными нашими новыми ведущими групповых процессов Канеевой Сусанной , Людмилой Родиной и Чепелевской Еленой мы опубликуем позднее.


Ждем вас на нашем мероприятии!


Будет не только интересно, но и полезно.