+7 (925) 502-69-31 +7 (495) 502-69-31
  • Архив

    «   Сентябрь 2010   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30      

Интересные изменения в вечерних вторничных встречах

Вернулся в Москву и новые вызовы не заставили себя ждать. Хочу рассказать о новом в проведении вечерних встреч. Вчера мы добавили к супервизиям важную составляющую - собеседования о системом обучению коучингу в нашей школе. Мы распределяемся на малые группы, затем собственно само собеседование (проводят Рыбкин, Падар, Горбанова) на основе формы проектов из основного курса. В результате за 30 минут охватываются основные проекты так или иначе связанные с коучингом. 

Это крайне полезно тем, кто первый раз пришел к нам, тк есть результат в виде одного или нескольких проектов развития. Это своеобразные 30 минут славы, когда все внимание уделяется только вам и вашим задачам ( и тому как их можно быстро и эффективно решить с помощью обучения/развития). Собеседование технологичног и структурировано и вы можете на себе ощутить работу технологий, которым обучаются в нашей школе.    

Для выпускников и слушателей - это во-первых, возможность супервизировать работу мастеров, во-вторых, увидеть полноценную боевую работу с клиентом (пока еще не партнером, но уже клиентом), в-третьих, возможность еще раз перепройти форму проектов, чтобы наметить задачи развития; в четвертых, самим попробовать вести сосбеседования (уже с нашей супервизией) .        Такие собеседования мы планируем также ввести и в остальные наши вторничные встречи. Удачи нам всем!