+7 (925) 502-69-31 +7 (495) 502-69-31
  • Архив

    «   Март 2013   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Где взять клиентов на коучинг или, Снова и снова о пользе капучино коучинга)

Если вы хотите успешно учиться в нашей школе, т.е. повысить свою личную и управленческую эффективность, овладеть профессией СИ-коуча, то без супервизионных встреч вам не обойтись.
С 12-ой группы эти вечерние встречи включены в обязательную программу обучения школы. Сделано это по той причине, что, практика, которую может дать участие в капучино коучинге, уникальна. Во первых, она мультизадачна, как модно сейчас выражаться))
Здесь можно решить свои ЛИЧНЫЕ задачи. С мартовской супервизии здесь можно будет составить и обдумать еще раз свои проекты. Также легко отработать свои навыки в СГЗ и ДЗР, восьмерках и других техниках проведения СИ-коуч-сессии. 
Во-вторых, и самое главное !!-  нас все спрашивают - где найти клиентов для коучинга? Регулярно мы приглашаем на площадку новых людей - тех, кто  только начинает знакомиться с коучингом. Уважаемые выпускники и слушатели старших курсов - вам остается только прийти , показать, чему вы научились и договориться с человеком о продолжении встреч после капучино коучинга и обоюдовыгодных для вас условиях. По моему мы сделали все, чтобы облегчить Вам путь вхождения на открытый рынок в МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНОЙ И ПРИЯТНОЙ АТМОСФЕРЕ!

В третьих, капучино коучинг подразумевает также и проработку ОРГАНИЗАЦИОННЫХ ЗАДАЧ и проектов с помощью сессий СФПМ14/15. Регулярно сюда приходят клиенты с запросом на организационные задачи. Вот нам говорят некоторые коллеги - нам сложно находить сессии по оргкоучингу. Чего сложного - приходите на капучино, отрабатывайте сессии, по готовности берите роль оргкоуча с совсем новыми людьми с оргзапросом. Удивительно, но и здесь сделано многое, чтобы помочь вам обрести уверенность в себе в этой профессии. Только пользуйтесь на свое благо и благо школы! 
 
В марте супервизии будут - капучино коучинг 12 и супервизия мастеров - 28.    
У нас есть несколько идей как расширить наши вторничные и четверговые встречи - например, в марте мы начинаем очередной цикл мастерских Падара - его хиты - обучение расстановочным техникам в коучинге, ментальные ловушки коуча и новая тема - сторителлинг в коучинге - байки, притчи, анекдоты, которые используются для расширения контекста развития. 
Что касается моих факультативов - есть идея их возобновить в апреле, причем темы будут и по базовой школе и по техникам оргкоучинга, и по продажам коучинга.