+7 (925) 502-69-31 +7 (495) 502-69-31

Пора научиться сохранять и повышать прибыль.

Ответьте себе на вопрос: "Вы работает на себя? Вы уверены, что работаете не на себя?"
Самая большая ваша ошибка за­ключается в том, что вы полагаете, будто работаете на кого-то другого, а не сами на себя. Все мы работа­ем только на себя!
Профессионалы в любой области несут 100%-ую ответственность за свою жизнь и за все происходящее с ними. Попробуйте начать рассматривать себя, как президентов своих собственных корпораций. Вы поймете, что работаете исключительно на себя.
Поверьте в то, что только вы ответственны за продажу вашего товара — собственных услуг — в условиях конкурентного рынка. Ваш работодатель — это ваш лучший клиент. Как президенту вашей личной корпорации вам платят за результаты, а не за действия. Хотите больше денег — заключайте больше сделок. В конце концов, вы определяете уровень дохода тем, что вы делаете в своей области, и тем, что не делаете.
Что дальше? Проанализируйте: Если ваши доходы повышаются, что присходит с расходами? А что происходит с прибылью? Она не только не растет, но и снижается... Вы застряли в "крысиных бегах"?
Пора научиться управлять расходами! Пора научиться сохранять, повышать прибыль. Пора узнать об инструментах инвестирования.
http://psy-da.ru/pora-nauchitsya-soxranyat-i-povyshat-pribyl